Advanti Racing дебютирует в NZV8

3 июня 2010 г.

Существует огромное количество компаний, которые производят колесные диски. В основном они рассчитаны на гражданских потребителей. Но для тех кто хочет играть в высшей лиге, этого не достаточно. Участие в различных гонках и чемпионатах, вот где кроется настоящее признание мастерства изготовления дисков.

Advanti Racing объявила о своем привлечение как официального поставщика дисков для Ново Зеландской Touring Car Championship. Премьера в NZV8, доказывает уверенность Advanti Racing в разработке высококачественных колесных дисков и представление их на мировом рынке.

Любителей кузовных чемпионатов знают насколько захватывающие эти соревнования и наверное догадываются какие перегрузки испытывают пилоты, болиды и конечно же диски. Каждый раунд этого чемпионата притягивает к себе огромное внимание зрителей и средств массовой информации. Состоящая из 7-ми туров она проходит с ноября 2009 по июнь 2010г. Последним является заезд на выносливость в Хэмптон-Даунс, здесь то и предстоит проявить весь свой потенциал компании Advanti Racing. Специально для этого события была разработана модель Advanti V8-M8532 со спецификацией 17X9 M8532 30P 5/114.3 и 38p 5 / 120.

Этот чемпионат проходит почти 8 месяцев и его протяженность длится от Новой Зеландии до Окленда. Огромное количество километров и нагрузок на диски. Есть хорошая возможность показать все, на что способна продукция Advanti Racing.