Готовимся к летнему сезону вместе с Marangoni.

20 декабря 2011 г.

На весенне-летний сезон 2012 года компания Гараж рекомендует шины широкого спектра применения – для легковых и грузовых автомобилей Итальянского производства.

Начиная с 2009 года легковые шины MARANGONI уже зарекомендовали себя в Украине как качественные надежные шины.

По  нашим прогнозам в весенне-летнем сезоне хитами продаж станут такие модели шин как Marangoni ZETA LINEA и M-Power. Остановимся на этих моделях более подробно.

Marangoni ZETA LINEA – эту шину просто не возможно не узреть из далека на автомобиле. Ее направленный рисунок протектора просто и легко превращает обычный автомобиль в тюнингованный. Cмесь и структура резины, использованной в этой шине, а так же большой гоночный опыт Marangoni придают высокую чувствительность и мгновенное реагирование на любое движение рулем. Производитель гарантирует отличное сцепление  на скользкой дороге и эффективное торможение.

 

 

M-Power – эта шина создана для автомобилей с высокими скоростными характеристиками она объединяет тщательные научные исследования, большой опыт компании Marangoni в гонках и самые современные производственные процессы. При тестах, проведенных в Голландии, эта шина тестировалась на автомобиле Ламборджини, результаты теста превзошли все ожидания. Тормозной путь на мокрой дороге и боковое сцепление с дорогой были на порядок лучше чем у других тестируемых шин. Эта шина со спортивной душой, отличное сочетание высоких характеристик и комфорта, эксклюзивности и удовлетворения от ежедневного вождения. Так же хочется упомянуть, что  M-Power выпускается в модификации для внедорожников с высшими характеристиками.

 

В начале нашей статьи мы упомянули только о двух моделях шин Marangoni. Но это не значит что нужно обделять вниманием и другие модели шин этого производителя такие как: E-LOGIC, VERSO, MYTHOS, MAXO, E-COMM.

И на последок…

Marangoni предоставляет пожизненную гарантию на свои шины!!!

По гарантии устраняются следующие недостатки:

  1. Дефекты производства и\\или материалов.
  2. Неустранимые повреждения во время нормальной эксплуатации на дорогах.
    подробнее об условиях гарантии можно узнать из гарантийного листа который вам будет вручен при покупке шин.