Новые модели летних шин от компании Fulda на сезон 2012 года.

13 апреля 2012 г.

К этому летнему сезону, германский производитель шин, известный строгим и инновационным подходом к производству, представил свою новую разработку семейства «Eco» в сегменте High Performance, Eco Control HP, предназначенную для установки на легковые авто.

Как заявляют инженеры компании, модель разработана с полным пониманием переменчивой ситуации на европейских дорогах, с учетом потенциально длительных дождливых периодов в большей части континента. Также, не смотря на основную экономичность данной автошины, она ни сколько не теряет в плане качества, что является немаловажным для моделей категории «зеленых».

Применение новейших технологий производства, позволившие Eco Control HP достичь высоких показателей управляемости и комфорта, а также подтверждение высокого качества независимым тестированием организации TÜV SÜD Automotive гарантируют тот факт, что среди искушенных водителей легковых авто эта шина не останется незамеченной.

«Премьера новых EcoControl HP от Fulda является еще одним доказательством того, что мы продолжаем выполнять свое обещание и выпускать только высококачественные и надежные шины по приемлемой цене   - заявляет Алан Клеппер, бренд-директор компании Fulda в регионе EMEA.»

Подробнее о летних шинах Fulda Eco Control HP.