Новые модели летних шин от компании Gislaved на сезон 2012 года.

13 апреля 2012 г.

 

Осенью прошлого года шведская компания Gislaved, входящая во всемирно известную группу Мишелин, провела международную презентацию своих новых моделей на летний сезон 2012 года: Urban Speed, Ultra Speed, Com Speed.

Все три новинки существенно улучшены по главным трем критериям: усилена стойкость шин к заносам, повышены комфорт и производительность.


 

Gislaved Urban Speed, обладающая совершенно новым профилем, разработана специально для компактных авто класса A, B и C. Шина имеет повышенную износостойкость, предоставляя при этом удивительные показатели комфортности со сбалансированным ответом на рулевое управление.

Подробнее о летних шинах Gislaved Urban Speed. 

 

 

Gislaved Ultra Speed, премиум класса Ultra High Performance (скорость до 300 км / ч (187 миль / ч), разработана для установки на современные дорогие спортивные авто и люксовые внедорожники. Ужестченный профиль и уникальная конструкция взаимодействующих блоков позволяет максимально равномерно распределить давление в зоне контакта и добиться более точного управления и устойчивости на поворотах, а также обеспечения равномерного износа покрышки, что немаловажно при достижении больших скоростей. Особая разработка, заложенная в основу блочной конструкции позволяет значительно снизить шумопроизводительность, для достижения еще большего комфорта.

Подробнее о летних шинах Gislaved Ultra Speed. 

 

 

Gislaved Com Speed, пришедшая на смену пришла на смену модели Gislaved Speed 606, разработана для авто коммерческого сегмента. Покрышка характеризуется внимательным отношением к безопасности и качественного движения в любых погодных условиях. Также Ultra Speed обладает высокой устойчивостью к износу, что значительно снижает эксплуатационные расходы, а пониженный уровень шума, позволяет достичь большего комфорта для водителя во время долгих путешествий.

Подробнее о летних шинах Gislaved Com Speed.