Фотоконкурс

26 сентября 2011 г.

Итак, в минувшие выходные успешно прошёл уже 19 Киевский международный автосалон SIA 2011. Наша компания в очередной раз принимала самое активное участие в этом мероприятии. Как и в предыдущие года, наш стенд блистал широким ассортиментом шин и дисков.

Человеку, который хоть раз заходил на наш сайт, хорошо известно, что мы проводили фотоконкурс на лучшие диски. Мы собрали 216 участников в четырех номинациях, любимый автомобиль & диски; спорт, тюнинг & диски; престиж, статус & диски; девушки, авто & диски. Фотоконкурс стартовал с 11 апреля и закончился торжественным вручением подарков 29 мая возле нашего стенда на SIA 2011. Сам конкурс получился очень интересным и непредсказуемым. Например, упорная борьба в категории с участием прекрасной половины человечества, до последнего момента не давала чёткого понятия кто же выйдет победителем. За занятые первые места в этой и других номинациях, участники получили путёвки в горячие страны, при содействии турагенства Join UP и комплекты шин для своих автомобилей. Счастливчики, занявшие вторые места были награждены комплектами ремней противоскольжения, а участники которые пришли третьими стали обладателями нашей дисконтной карты с максимальной процентной скидкой.

Наши участники порадовали нас большим количеством фотографий своих автомобилей, каждый из которых был индивидуален и красив по своему, а также массой позитивных эмоций всех участников и их близких. Компания Гараж Плюс благодарит всех конкурсантов за участие и желает безопасного движения!