Преимущества покупки зимних шин летом

18 мая 2011 г.

Не для кого не секрет, что приближение какого либо из сезонов в шинной индустрии вызывает повышение цен на продукцию. В данной статье мы хотим рассказать о выгоде покупки зимних шин летом.

В связи с подорожание нефти, увеличивается стоимость синтетических аналогов натурального каучука. Это цитирует журнал Bloomberg, Хироюки Кикукаву как главного эксперта токийского агентства IDO Securities Co. Кроме того росту цен на фьючерсы в Токио способствует и падение иены по отношению к доллару. Стоимость майских фьючерсов на сырую нефть выросла 4 апреля еще на 0.7% и составила 108.74 доллара за баррель во время электронных торгов на Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже. Эта цена на 25% выше, чем год назад.

За всеми этими умными словами мировых экспертов, стоит простой вывод, который заключается в подорожании цен на сажу, каучук и другие материалы которые необходимы для производства шин. Также советуем взять во внимание возрастание цен от импортеров в Украину, что увеличит цену конечного продукта примерно в 20%-30%. Многие из наших конкурентов не выставляют на продажу зимние шины летом. В нашей компании мы идем на встречу потенциальным покупателям и реализуем эту продукцию по ценам значительно ниже сезонных. Именно в жаркие месяцы года, очень выгодно запастись на зиму, не даром гласит народная мудрость «Готовьте сани летом, а телегу зимой!»