Сезон охоты на скидки и шины. Совместная акция от АЗК ТНК и ГАРАЖ ПЛЮС

27 сентября 2010 г.

К концу года будет проведен ребрендинг 23 АЗК в Киеве и Киевской области. Процесс начался в середине июля и сегодня первые 5 станций находятся уже на завершающей стадии переоформления, еще на семи станциях проведена замена наружной обшивки и ведутся внутренние отделочные работы. Эти станции расположены в Киевской области (на трассах Киев- Харьков, Киев – Чоп, Киев – Одесса, в городах Буча и Белая Церковь). 

17—19 сентября на этих 12 станциях стартует акция «Сезон охоты на скидки и шины», которая призвана привлечь покупателей на обновленные АЗК, которые теперь будут работать в формате ТНК Orange Dot (Оранжевая точка). Данной акцией будет сопровождаться переоформление всех 23-х запланированных АЗК.

В ходе акции каждому клиенту АЗК, купившему более 20 литров любой марки бензина или ДТ, будет предложено принять участие в «Охоте на скидки», прицелившись в один из оранжевых кружков на «Стенде охотника». Под этим кружком его может ждать скидка в 2%, которую он получит при следующей заправке на этом же АЗК. Кроме того, клиент может заполнить анкету участника «Охоты на шины» — розыгрыша комплекта шин для легкового автомобиля, который пройдет в рамках открытия АЗК после ребрендинга. Для каждой из 23-х станций будет разыгран один комплект резины.

Кроме акции непосредственно на АЗК, будет проходить банерная рекламная кампания на новостных и автомобильных сайтах. Интерактивные динамические баннеры буду открывать путь на специально созданную страничку сайта «Мы меняемся», рассказывающую о ребрендинге и условиях акции «Сезон охоты на скидки и шины».