Шиномонтаж Garazh отменяет очереди!

7 апреля 2019 г.

 

Период сезонной замены шин всегда вызывает большие очереди на станциях шиномонтажа. Вы наверняка сталкивались с томительным ожиданием при попытке поставить летнюю или зимнюю резину в такое время. 

Наш сервис практикует электронную очередь (онлайн-запись).

Это очень просто. Заходите по ссылке https://www.garazh.ua/reservation/. Заполняете поля. И отправляете заказ. С вами связывается наш менеджер и обсуждает детали. Когда вы приезжаете, все внимание посвящено только вам! Больше нет необходимости тратить лишнее время в долгих очередях!

Зимние шины отличаются большей мягкостью – и при высоких температурах изнашиваются в 2-3 раза быстрее. По этой же причине увеличивается и расход топлива, поскольку сопротивление качению возрастает, а также – ухудшается отклик на повороты руля. Все эти факторы, в совокупности со снижением эффективности торможения, нивелируют любые аргументы в пользу круглогодичной езды на зимних покрышках.

Не тяните с заменой покрышек на летние! Тесты компании Good Year показали, что при температуре выше +5 °C тормозной путь на зимней резине увеличивается на целых 4 метра, по сравнению с летними шинами! Берегите себя и своих пассажиров!