Стенд компании «Гараж Плюс» на SIA 2010

28 мая 2010 г.

Грандеознийшее событие в автомобильной жизни Украины проходит уже не первый раз. Ежегодное проведение этого мероприятия собирает тысячи автолюбителей. Проведение SIA 2010 ознаменовалось представлением новинок от брендов, скажем среднего класса. Блеснули Hyundai с IX 35 и своими моделями D и бизнес класса. Кроме красивых девушек на стенде KIA были интересные обновления Cerato, Sorento и новая модель Soul. Даже ВАЗ похвастал своими усовершенствованными Калина Sport и Priora купе. В прочем было на что посмотреть.

Перейдя в другой выставочный зал можно было подобрать себе все в плоть от ковриков до балансировочных установок. Но нас, как в прочем надеюсь и Вас интересует то, что помогает сделать автомобиль неповторимым и более стильным. Здесь то Мы и проявили себя. Стенд компании «Гараж Плюс», который представил Вашему вниманию самые популярные модели автомобильных дисков, таких производителей как OZ, ZW, Advanti, Antera, Sparco. Большое количество людей пришедших на выставку подобрать себе новый автомобиль или просто поглазеть и те, кто посетил наш стенд, получили не только море впечатлений, но и массу интересной информации о шинах и дисках. Кто был знают, что «Гараж Плюс» является официальным представителем дисков Advanti, ZW, League в Киеве и киевской области, а также предлагает своим клиентам не только качественное обслуживание, но и выгодные предложения и возможность сэкономить на различных видах услуг, таких как монтаж, при покупки товара у нас.

Посетив SIA 2010 и стенд компании «Гараж Плюс» Вы сможете узнать много нового и получить массу положительных эмоций. Приходите, будет интересно!