Вы поставили себе задачу купить летние шины?

15 июля 2019 г.

 

Тогда для вас могут оказаться полезными некоторые наши советы – как сделать это наилучшим образом. Грамотный выбор заключается не в том, чтобы купить летние шины по самой дорогой цене, которая вам по карману, а в том, чтобы учесть максимальное количество аспектов этого вопроса и поступить оптимально.

  • Модели покрышек для теплого сезона могут сильно отличаться по качеству. Тут многое зависит от того, что предпочел производитель – износостойкость или наилучшие сцепные качества шины. А это, в свою очередь, влияет на состав резиновой смеси, вид каркаса, ширину профиля и особенности рисунка протектора.
  • Учитывайте также нюансы климатических и дорожных условий, в которых будут эксплуатироваться новые покрышки. Сюда же относится и оглядка на стиль вождения каждого отдельно взятого водителя, что влияет на степень износа резины и на управляемость автомобиля.
  • Будет полезным почитать отзывы на тематических форумах или в соцсетях по той модели покрышек, которую вы собираетесь приобрести.
  • Под крылом солидных производителей часто бывают бренды не настолько широко известные, но которые сохраняют качество продукции. Покупая такие шины, можно сэкономить, поскольку цена на них бывает ощутимо ниже.

Подводя итог, можно дать совет – подбирайте резину максимально учитывая свои личные задачи, условия и особенности эксплуатации. И цена здесь не всегда является решающим фактором.

Обратитесь к нашим менеджерам и они помогут вам сделать наиболее оптимальный подбор вариантов летних шин!

С ними можно связаться по номерам:

044 221 21 02.

067 109 67 33.

099 109 67 33.

073 109 67 33.

Каталог летних шин https://www.garazh.ua/tires/letnie