Нам 15 лет - магазин Гараж

21 ноября 2018 г.

21 ноября 2003 года – уверенной и твердой рукой была поставлена подпись нашим руководителем – Владиславом на документах об открытии компании и это было началом Garazh.ua.
За эти 15 лет  - были и проколы, приколы, приходы и уходы, но с каждым годом мы становились опытней, мудрее. Эти 15 лет определили все: наше развития, нишу на рынке, сформировали команду профессионалов – настоящих мастеров своего дела! Много это 15 лет или мало – мы не особо обращали внимание на время, но всегда стремились к развитию не за счет бешенных наценок, а за счет гармоничных отношений с Вам дорогие клиенты.
С годами мы не стали раздутыми, не обросли жирком…..нет….. мы нашли свой секрет успешной работы – это тесная связь с Вами, только Вы задаете ритм нашего развития и корректируете все наши недочеты, поддерживаете нас и доверяете нам.

Страшно ли нам было, когда мы все начинали с «0» ……очень ! Спали ли мы спокойно ночами?!........ага….эти бессонные ночи мы никогда не забудем ).

Спустя 15 лет, нас переполняет гордость, что мы не сдались и смогли удержать свои позиции даже в момент неимоверной конкуренции.

Спасибо, что Вы остаетесь с нами! 
У нас еще очень много идей как стать еще лучше и быть для  Вас  ВАУGarazh.

А теперьмы немного подправим здоровье бокалом шампанского…коньяка….виски и снова в строй ))).