Новые модели летних шин от компании Bridgestone на сезон 2012 года.

12 марта 2012 г.

17 февраля 2012 года на ежегодном двухдневном семинаре от компании Бриджстоун в СНГ были представлены новые летние шины– обновление в семействе авторезины для внедорожников, модель Bridgestone Dueler A/T 697 и пополняющая модельную линейку Potenza, модель Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin.

 

 

 

Potenza RE002 Adrenalin является усовершенствованным последователем модели Potenza RE001 и несет в себе как качественные характеристики предшественницы, так и свои собственные технологические инновации.

Стоит отметить, что также как и при создании предыдущей модели, в разработке и испытании Potenza RE002 Adrenalin принимал активное участие известный гонщик, неоднократно принимавший участие в чемпионате Формулы 1, Стефано Модена.

 

 Подробнее о летних шинах Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin


 

 

Dueler A/T 697, свежее пополнение среди авторезины для внедорожников премум-класса, создана для обеспечения комфорта и удовольствия от езды как на городских дорогах, так и в периоды бездорожья.

Оптимизированный агрессивный рисунок протектора, отличается мощной дренажной системой, усиленными грунтозацепами в плечевой области, относительной малошумностью и повышенной прочностью.  

Подробнее о летних шинах Bridgestone Dueler AT 697.